Deutsch
| Artikelnummer: | PG150_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0817 |
| 200+ | $0.0327 |
| 500+ | $0.0315 |
| 1000+ | $0.031 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1.5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 1.5A |
| Kapazität @ Vr, F | 25pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG150 |




TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
TRANSFORMER
GUN PNEUMATIC 30OZ PG151
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 100V 1.5A DO15
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 1.7KV 1.5A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
PLASTIC ADAPTER 30 OZ. FOR PG151
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG150_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|