Deutsch

| Artikelnummer: | PCDP08120G1_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SIL CARB 1.2KV 8A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6609 |
| 200+ | $0.6636 |
| 500+ | $0.6408 |
| 1000+ | $0.6294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7 V @ 8 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1200 V |
| Technologie | SiC (Silicon Carbide) Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 0 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 60 µA @ 1200 V |
| Strom - Richt (Io) | 8A |
| Kapazität @ Vr, F | 418pF @ 1V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PCDP08120 |




650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
PCDN004Y CALMICRO
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
DIODE SIL CARB 650V 6A TO220AC
DIODE SIL CARB 650V 4A TO220AC
DIODE SIL CARB 1.2KV 10A TO220AC
DIODE SIL CARB 650V 8A TO220AC
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
1200V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
DIODE SIL CARB 650V 12A TO220AC
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
DIODE SIL CARB 1.2KV 5A TO220AC
1200V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
650V SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PCDP08120G1_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|