Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA47A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1844 |
| 200+ | $0.0737 |
| 500+ | $0.0712 |
| 1000+ | $0.0699 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA47 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AC
400W, 47V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 68.04VC DO214
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AC
TVS - Diodes SMA 40.2V 400mW
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA47A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|