Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA43A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1883 |
| 200+ | $0.0752 |
| 500+ | $0.0727 |
| 1000+ | $0.0714 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 36.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 59.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 40.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA43 |
| Anwendungen | General Purpose |




400W, 43V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 36.8V 400mW
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMA
TVS DIODE 36.8VWM 62.27VC DO214
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO214AC
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA43A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|