Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA20A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2128 |
| 200+ | $0.085 |
| 500+ | $0.0821 |
| 1000+ | $0.0807 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 27.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 15A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA20 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
400W, 20V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 29.09VC DO214
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS DIODE 17.1V 27.7V DO214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 17.1V 400mW
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA20A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|