Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA10A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25200+ | $0.0833 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 8.55V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 14.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 9.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 29A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA10 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
400W, 10V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 8.6VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMA
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 15.23VC DO214
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
TVS DIODE 8.6VWM 14.5VC
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA10A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|