Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE51A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1622 |
| 200+ | $0.0648 |
| 500+ | $0.0626 |
| 1000+ | $0.0615 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 43.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 70.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 48.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE51 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DO-15 41.3V 400W BI
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 41.3V 70.1V DO41
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 73.61V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 73.61V DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC DO204AL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AL
TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC DO204AL
TVS DIODE 41.3V 73.5V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 41.3V 73.5V DO204AL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO41
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AL
TVS DIODE 41.3VWM 73.5VC DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 41.3V 73.5V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE51A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|