Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE47CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1627 |
| 200+ | $0.065 |
| 500+ | $0.0627 |
| 1000+ | $0.0617 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE47 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC DO204AL
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO204AL
TVS DIODE 408VWM 690.9VC DO204AL
TVS DIODE DO41
TVS DIODE 408VWM 690.9VC DO204AL
TVS DIODE 408VWM 658VC DO204AL
TVS DIODE 38.1V 67.8V DO204AL
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO204AL
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO204AL
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO41
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AL
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 38.1V 67.8V DO204AL
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE47CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|