Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE36CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1877 |
| 200+ | $0.0749 |
| 500+ | $0.0724 |
| 1000+ | $0.0712 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 30.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 49.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 34.2V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE36 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 29.1V 52V DO204AL
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL
TVS DIODE 308.6VWM 547.2VC DO41
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO41
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO204AL
TVS DIODE 29.1VWM 52VC DO204AL
TVS DIODE 324.9VWM 524.4VC DO41
TVS DIODE 29.1V 52V DO204AL
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO204AL
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO204AL
TVS DIODE 29.1V 52V DO204AL
DIODE TVS 324.9VWM 524.4VC DO41
TVS DIODE 30.8V 49.9V DO204AL
TVS DIODE 29.1VWM 52VC DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 29.1VWM 52VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE36CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|