Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE250A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2657 |
| 200+ | $0.106 |
| 500+ | $0.1025 |
| 1000+ | $0.1007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 214V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 344V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 237V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE250 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 202V 344V DO41
TVS DIODE 202V 360V DO204AL
TVS DIODE 202VWM 360VC DO41
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
DIODE TVS 214VWM 344VC DO41
TVS DIODE 214VWM 344VC DO41
TVS DIODE 214VWM 344VC DO204AL
TVS DIODE 214V 344V DO204AL
TVS DIODE 202VWM 360VC DO204AL
TVS DIODE 214V 344V DO204AL
TVS DO-15 202V 400W BI
Interface
TVS DIODE 202V 360V DO204AL
TVS DIODE 214VWM 344VC DO204AL
TVS DIODE 214VWM 344VC DO204AL
TVS DIODE 202VWM 360VC DO204AL
TVS DIODE 214V 344V DO204AL
TVS DO-15 214V 400W BI
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE250A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|