Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE220A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200000+ | $0.0739 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 185V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 328V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 209V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE220 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DO-15 185V 400W BI
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DO-15 175V 400W BI
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
TVS DIODE 185VWM 344.4VC DO204AL
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
TVS DIODE 185VWM 344.4VC DO204AL
TVS DIODE 185VWM 328VC DO41
TVS DIODE 175V 328V DO41
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
TVS DIODE 185VWM 328VC DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 185V 328V DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE220A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|