Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE13CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200000+ | $0.0741 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 11.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 18.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 12.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 23A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE13 |
| Anwendungen | General Purpose |




GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 10.5VWM 19VC DO41
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 10.5VWM 19VC DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 10.5V 19V DO204AL
TVS DIODE 10.5VWM 19VC DO204AL
TVS DIODE 10.5VWM 19VC DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO204AL
TVS DIODE 10.5VWM 19VC DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 10.5V 19V DO204AL
TVS DIODE 10.5V 19V DO204AL
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AL
TVS DIODE 10.5V 19V DO204AL
TVS DIODE 11.1V 18.2V DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE13CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|