Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE130A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1652 |
| 200+ | $0.0659 |
| 500+ | $0.0637 |
| 1000+ | $0.0627 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 111V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 179V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 124V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE130 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DO-15 111V 400W BI
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 111VWM 187.95V DO204AL
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE, DO-15, 117.00V .. 143
TVS DIODE 111VWM 179VC DO41
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 111VWM 187.95V DO204AL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 105V 179V DO41
TVS DIODE 111V 179V DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE130A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|