Deutsch
| Artikelnummer: | MMSZ5247A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0237 |
| 200+ | $0.0187 |
| 600+ | $0.0158 |
| 3000+ | $0.0138 |
| 9000+ | $0.0124 |
| 21000+ | $0.0116 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 17 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | MMSZ5229A |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 19 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 13 V |
| Grundproduktnummer | MMSZ5247 |




SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
MMSZ5247AS PANJIT
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
MMSZ5247A PANJIT
PANJIT SOD-323
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
PANJIT SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
Interface
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMSZ5247A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|