Deutsch
| Artikelnummer: | MMSZ5237A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0204 |
| 200+ | $0.0157 |
| 600+ | $0.0132 |
| 3000+ | $0.0116 |
| 9000+ | $0.0102 |
| 21000+ | $0.0095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Toleranz | ±1.95% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | MMSZ5229A |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 8 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 6 V |
| Grundproduktnummer | MMSZ5237 |




DIODE ZENER 8.2V 0.5W 5% UNIDIR
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123F
MMSZ5237B F2 Original
Interface
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
PANJIT SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
MMSZ52378S PANJIT
MMSZ5237B T/R 8.2V PANJIT
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
PANJIT SOD123
MMSZ5237B T/R PANJIT
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
ZENER DIODE, 8.2V, 5%, 0.5W, UNI
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
Diodes - Rectifiers - Single SOD
ZENER SOD-123 8.2V 0.5W 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMSZ5237A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|