Deutsch
| Artikelnummer: | MMSZ5228B_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.025 |
| 200+ | $0.0197 |
| 600+ | $0.0167 |
| 3000+ | $0.0149 |
| 9000+ | $0.0134 |
| 21000+ | $0.0126 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.9 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 23 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | MMSZ5228 |




DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
MMSZ5228BS-7-F(3.9V) DIODES
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
ZENER DIODE SOD123 T&R 3K
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
Diodes - Rectifiers - Single SOD
MMSZ5228BW TAK
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MMSZ5228B_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|