Deutsch

| Artikelnummer: | ED504S_L2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 400V 5A TO252 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.573 |
| 10+ | $1.3421 |
| 30+ | $1.1973 |
| 100+ | $1.0482 |
| 500+ | $0.9825 |
| 1000+ | $0.826 |
| 3000+ | $0.8158 |
| 6000+ | $0.807 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 35 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | ED504S |
| ED504S_L2_00001 Einzelheiten PDF [English] | ED504S_L2_00001 PDF - EN.pdf |




TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
ED506S PANJIT
TERM BLK 5POS 5.00MM SCRW PLG
TERM BLK 6POS 5.00MM SCRW PLG
DIODE GEN PURP 200V 5A TO252
DIODE GEN PURP 400V 5A TO252
DIODE GEN PURP 300V 5A TO252
TERM BLK 2POS 5.08MM SCRW PLG
DIODE GEN PURP 300V 5A TO252
ED502S-TRR PANJIT
DIODE GEN PURP 600V 5A TO252
TERM BLK 9POS 5.00MM SCRW PLG
DIODE GEN PURP 600V 5A TO252
ED504S PANJIT
ED506S-TRR PANJIT
DIODE GEN PURP 200V 5A TO252
252
PANJIT TO252
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
ED530 NA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ED504S_L2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|