Deutsch
| Artikelnummer: | DMMT3904W_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | MATCHED NPN SMALL SIGNAL SURFACE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0345 |
| 200+ | $0.0138 |
| 500+ | $0.0133 |
| 1000+ | $0.0131 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 40V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | 2 NPN (Dual) Matched Pair |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-363 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 225mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 300MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 10mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | DMMT3904 |




TRANS 2NPN 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 40V 0.2A SOT363
DIODES SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT26
TRANS 2PNP 40V 200MA SOT363
SS MID-PERF TRANSISTOR SOT26 T&R
General Purpose Transistor SOT36
IC TRANSISTOR ARRAY SMD
General Purpose Transistor SOT36
Diodes SOT363
PANJIT SOT-363
TRANS 2NPN 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
IC TRANSISTOR ARRAY SMD
SOT-363, TRANSISTOR
DIODES SOT-363
DMMT3904W-R1-00001 PANJIT
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMMT3904W_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|