Deutsch
| Artikelnummer: | BZX84B13W_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3252000+ | $0.0249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 13 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 200 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 8 V |
| Grundproduktnummer | BZX84 |




SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
250MW, 13V, SOT-23, AUTOMOTIVE Z
VISHAY SOT23
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
DIODE ZENER 13V 250MW SSD3
ZENER, SOT-23, 15V, 0.3W, 2%
Diodes - Rectifiers - Single SOT
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SOT-23 15V 0.35W Diodes Zener
SOT-23, ZENER
DIODE ZENER 13V 250MW SSD3
BZX84B13T/R ic
ZENER, SOT-23, 15V, 0.3W, 2%
BZX84B14 PANJIT
Diodes - Rectifiers - Single SOT
250MW, 13V, SOT-23, ZENER DIODE
TIGHT TOLERANCE ZENER SOT23 T&R
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
Interface
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX84B13W_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|