BZD27C43P RVG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) BZD27C43P RVG
Artikelnummer: BZD27C43P RVG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD27C43P RVG.pdf ···
BZD27C43P RVG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 43V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 1W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-219AB
    Andere Namen BZD27C43P RVGTR
    BZD27C43P RVGTR-ND
    BZD27C43PRVGTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 45 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode 43V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1µA @ 33V