Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C43P
Artikelnummer: BZD27C43P
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD27C43P.pdf ···
BZD27C43P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 43 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-219AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 45 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 33 V
    Grundproduktnummer BZD27
    BZD27C43P Einzelheiten PDF [English] BZD27C43P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZD27C43P Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZD27C43P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zenerspannung von 43 V
Toleranz von ±5 %
Maximale Leistungsaufnahme von 1 W
Maximale Impedanz von 45 Ohm
Rückwärtsdurchlassstrom von 1 μA bei 33 V
Vorwärts-Spannung von 1,2 V bei 200 mA
Wichtigste Vorteile
Stabile Spannungsregelung
Zuverlässige Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C