Deutsch
| Artikelnummer: | BC857BW_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 45V 0.1A SOT323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0243 |
| 200+ | $0.0193 |
| 600+ | $0.0165 |
| 3000+ | $0.0142 |
| 9000+ | $0.0127 |
| 21000+ | $0.012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 45 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 200MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 2mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 15nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100 mA |
| Grundproduktnummer | BC857 |




TRANS PNP 45V 0.1A SOT323
TRANS PNP 45V 0.1A SC70-3
TRANSISTOR, PNP, 300MA, 50V, 420
CJ SOT23
Transistors - Bipolar (BJT) - Si
TRANS PNP 45V 0.1A SOT323-3
NXP SOT23
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23-3
BC857BWLT1TG ON
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23
TRANS PNP 45V 0.1A SOT323
TRANS PNP 45V 0.1A SC70-3
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23-3
SOT-23, -50V, -0.1A, PNP BIPOLAR
BC857BWE6433 INFINEON
TRANS PNP 45V 0.1A SOT323
BC857C B5003 INFINEON
TRANS PNP 120V 0.05A UMT3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BC857BW_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|