Deutsch
| Artikelnummer: | 5KP22CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7753 |
| 200+ | $0.3093 |
| 500+ | $0.2989 |
| 800+ | $0.2944 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 22V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 35.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 24.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | 5KP |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 141A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 5KP22 |
| Anwendungen | General Purpose |




5KP22CA-E3/54 VISHAY
TVS D8X7.5 22V 5000W BI
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
TVS DIODE 22VWM 39.4VC P600
VISHAY R-6
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
TVS DIODE 22V 39.4V P600
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
TVS DIODE 22V 39.4V P600
TVS D8X7.5 24V 5000W UNI
TVS DIODE 24VWM 40.85VC P600
TVS DIODE 22VWM 39.4VC P600
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
TVS DIODE 22VWM 39.4VC P600
TVS DIODE 24VWM 38.9VC P600
TVS DIODE 22VWM 35.5VC R6
TVS DIODE 22VWM 35.5VC R6
TVS DIODE 24VWM 40.85VC P600
5KP, P600, 22V, 35.5V, BOX
TVS DIODE 22VWM 39.4VC P600
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5KP22CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|