Deutsch
| Artikelnummer: | 5KP120CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6068 |
| 200+ | $0.6419 |
| 500+ | $0.6195 |
| 1000+ | $0.6091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 120V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 193V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 133V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | 5KP |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 20A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 5KP120 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 120VWM 213VC P600
TVS DIODE 120VWM 213VC P600
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
TVS DIODE 120VWM 193VC R6
5KP120CA-E3/54 VISHAY
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
TVS DIODE 120VWM 202.65VC P600
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
TVS DIODE 12V 19.9V P600
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
TVS D8X7.5 120V 5000W BI
TVS DIODE 120VWM 193VC R6
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
BRIGHTKING R-6
TVS D8X7.5 12V 5000W UNI
SUNMATE R-6
TVS DIODE 120VWM 193VC P600
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5KP120CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|