Deutsch
| Artikelnummer: | 3KP6.5CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25600+ | $0.5566 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.22V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | 3KP |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 267.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 3KP6.5 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
TVS DIODE 60VWM 101.64VC P600
TVS DIODE 6.5VWM 11.76VC P600
Interface
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
Interface
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC P600
Interface
TVS DIODE 6.5VWM 11.76VC P600
TVS DIODE 60VWM 101.64VC P600
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
TVS DIODE 60VWM 101.64VC P600
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC P600
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC P600
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
TVS DIODE 60VWM 101.64VC P600
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC P600
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
TVS DIODE 6.5VWM 11.76VC P600
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3KP6.5CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|