Deutsch
| Artikelnummer: | 2SB1429_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 20V 3A SOT23 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0721 |
| 200+ | $0.0288 |
| 500+ | $0.0278 |
| 1000+ | $0.0274 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.25 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 160MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3 A |
| Grundproduktnummer | 2SB1429 |




ROHM SOP89
2SB1430 NEC
NEC TO-220F
2SB1432 NEC
2SB1427 E ROHM
TRANS PNP 50V 2A MT-2
Panasonic TO92LL
2SB1427 ROHM
2SB1427 T101E ROHM
2SB1427 T100 ROHM
2SB1429 TOSHIBA
POWER BIPOLAR TRANSISTOR, PNP
2SB1427 T100E ROHM
TRANS PNP 20V 3A SOT23
2SB1431 NEC
TRANSISTOR
TRANS PNP 20V 2A MPT3
UTG SOT-89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2SB1429_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|