Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMB5938_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.169 |
| 200+ | $0.0675 |
| 500+ | $0.0653 |
| 1000+ | $0.0641 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 38 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 27.4 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5938 |




DIODE ZENER 39V 3W SMB
DIODE ZENER 39V 3W SMB
DIODE ZENER 39V 3W SMB
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W SMB
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W SMB
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 39V 3W SMB
DIODE ZENER 36V 3W SMB
DIODE ZENER 39V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 3W DO214AA
DIODE ZENER 36V 550MW SMB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMB5938_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|