Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMB5936_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500000+ | $0.0757 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 30 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 26 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 22.8 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5936 |




DIODE ZENER 33V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 550MW SMB
DIODE ZENER 30V 3W SMB
DIODE ZENER 33V 3W SMB
DIODE ZENER 33V 3W DO214AA
DIODE ZENER 33V 3W SMB
DIODE ZENER 30V 3W DO214AA
ON SMB
DIODE ZENER 30V 3W SMB
PANJIT SMBDO-214AA
DIODE ZENER 33V 550MW SMB
DIODE ZENER 33V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 3W SMB
DIODE ZENER 33V 3W SMB
DIODE ZENER 33V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 3W DO214AA
DIODE ZENER 30V 3W DO214AA
DIODE ZENER 33V 3W DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMB5936_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|