Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5938B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1318 |
| 200+ | $0.0527 |
| 500+ | $0.0509 |
| 1000+ | $0.05 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 38 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 27.4 V |
| Grundproduktnummer | 1N5938 |




DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 3W AXIAL
DIODE ZENER 36V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
1N5938B - 3W, DO-41, SURMETIC30
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 3W AXIAL
DIODE ZENER 36V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 36V 1.5W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5938B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|