Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5931B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1329 |
| 200+ | $0.053 |
| 500+ | $0.0513 |
| 1000+ | $0.0504 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 12 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 13.7 V |
| Grundproduktnummer | 1N5931 |




DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 3W AXIAL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 3W AXIAL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO41
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 18V 1.25W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5931B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|