Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5927B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500000+ | $0.0586 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.7 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | 1N5927 |




DIODE ZENER 12V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 3W AXIAL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 12V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 12V 3W AXIAL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
ZENER 1.5W, CASE TYPE: DO-41
DIODE ZENER 12V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5927B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|