Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5926B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500000+ | $0.0574 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 8.4 V |
| Grundproduktnummer | 1N5926 |




DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO-41
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.25W DO213AB
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 11V 1.5W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5926B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|