Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5924B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4266 |
| 10+ | $0.3162 |
| 100+ | $0.1792 |
| 500+ | $0.1186 |
| 1000+ | $0.091 |
| 2000+ | $0.0791 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | 1N5924 |




DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 3W AXIAL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO204AL
DIODE ZENER 9.1V 1.5W DO-41
DIODE ZENER 9.1V 3W AXIAL
DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5924B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|