Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5360B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2893 |
| 200+ | $0.1155 |
| 500+ | $0.1116 |
| 1000+ | $0.1097 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 25 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201AE |
| Serie | 1N5338B |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AE, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 19 V |
| Grundproduktnummer | 1N5360 |




DIODE ZENER 25V 5W AXIAL
DIODE ZENER 25V 5W AXIAL
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W AXIAL
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W DO15
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W DO15
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
ON CASE17-02
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
DIODE ZENER 25V 5W T18
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5360B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|