Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5351B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2891 |
| 200+ | $0.1154 |
| 500+ | $0.1115 |
| 1000+ | $0.1096 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 14 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201AE |
| Serie | 1N5338B |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AE, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 3 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 10.6 V |
| Grundproduktnummer | 1N5351 |




DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W DO15
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W AXIAL
TRANSISTOR
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W AXIAL
TRANSISTOR
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W AXIAL
DIODE ZENER 14V 5W T18
DIODE ZENER 14V 5W T18
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5351B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|