Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5338B_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.148 |
| 200+ | $0.0591 |
| 500+ | $0.0571 |
| 1250+ | $0.0562 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.1 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201AE |
| Serie | 1N5338B |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AE, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | 1N5338 |




DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W DO15
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W AXIAL
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W AXIAL
ON CASE17-02
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W AXIAL
0N CASE17-02
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
DIODE ZENER 5.6V 5W T18
DIODE ZENER 5.1V 5W T18
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5338B_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|