Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4755A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0599 |
| 200+ | $0.0239 |
| 500+ | $0.0231 |
| 1000+ | $0.0228 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | 1N4728A |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 70 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 32.7 V |
| Grundproduktnummer | 1N4755 |




DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W SOD123
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
ZENER DIODE, 43V, 5%, 1W
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO213AB
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO41
DIODE ZENER 43V 1W DO41
DIODE ZENER 43V 1W DO41
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
DIODE ZENER 43V 1W DO41
DIODE ZENER 43V 1W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4755A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|