Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4747A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0607 |
| 200+ | $0.0242 |
| 500+ | $0.0235 |
| 1000+ | $0.0231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | 1N4728A |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 22 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 15.2 V |
| Grundproduktnummer | 1N4747 |




DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
RECTIFIER DIODE
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W SOD123
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W 5%
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W DO41
DIODE ZENER 20V 1W DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4747A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|