Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4744A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0335 |
| 200+ | $0.0134 |
| 500+ | $0.0129 |
| 1000+ | $0.0128 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | 1N4728A |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 14 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 11.4 V |
| Grundproduktnummer | 1N4744 |




DIODE ZENER 15V 1W DO41
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
PANJIT DO-41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
TI
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W 5% UNIDIR
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W SOD123
DIODE ZENER 15V 1W DO213AB
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4744A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|