Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4740A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SILICON ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0582 |
| 200+ | $0.0232 |
| 500+ | $0.0225 |
| 1000+ | $0.0221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | 1N4728A |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 7.6 V |
| Grundproduktnummer | 1N4740 |




DIODE ZENER 10V 1W DO41
DIODE ZENER 10V 1W DO41
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 10V 1W DO41
DIODE ZENER 10V 1W DO213AB
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO213AB
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
DIODE ZENER 10V 1W DO41
DIODE ZENER 10V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 10V 1W DO41
DIODE ZENER 10V 1W SOD123
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 10V 1W DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4740A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|