P6SMB22CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Good-Ark Semiconductor P6SMB22CA
Artikelnummer: P6SMB22CA
Hersteller / Marke: Good-Ark Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS, BI-DIR, 600W, 22V, DO-214AA
Datenblätte:
1.P6SMB22CA.pdf ···
Datenblätter
P6SMBx Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB (DO-214AA)
    Serie P6SMBx
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 19.6A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P6SMB22CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
P6SMB22CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Typischer Gegenhaltespannung (Reverse Standoff) von 18,8 V
Mindestdurchbruchspannung von 20,9 V
Maximale Spannungsbegrenzung (Clamping) von 30,6 V bei Spitzenimpulsstrom
Spitzenimpulsleistungsbewertung von 600 W
Wichtigste Vorteile
Robuster und zuverlässiger Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Kompaktes SMB-Gehäuse (DO-214AA) für die Oberflächenmontage
Geeignet für einen weiten Betriebstemperaturbereich (-65°C bis 150°C)