| Artikelnummer: | P6SMB22C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 18.8VWM 32.13VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 18.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 32.13V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 19.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 19.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB22C Einzelheiten PDF [English] | P6SMB22C PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
600W, 22V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AA
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS - Diodes SMB 18.8V 600mW
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
TVS, BI-DIR, 600W, 22V, DO-214AA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 18.8V, 30.6V, A
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA