| Artikelnummer: | P6SMB22AT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 18.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 30.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 20.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 20A |
| Kapazität @ Frequenz | 835pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | Automotive |
| P6SMB22AT3 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB22AT3 PDF - EN.pdf |
P6SMB22AT3
Unidirektionale TVS-Diode
1 Kanal
Sperrspannung (Typ): 18,8 V
Durchbruchspannung (Min): 20,9 V
Klemmen-Spannung (Max) @ Ipp: 30,6 V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 20 A
Spitzenpulsleistung: 600 W
Robuster Schutz vor transienten Überspannungen
Kompaktes SMD-Gehäuse
Geeignet für Automotiveund Industrieanwendungen
Gehäuse: DO-214AA, SMB
Lieferanten-Gehäuse: SMB
Automotive Elektronik
Industrie-Steuerungssysteme
Netzteile
Telekommunikationsausrüstung
600W, 22V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AA
TVS DIODE 18.8VWM 32.13VC DO214
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMB
TVS - Diodes SMB 18.8V 600mW
TVS, BI-DIR, 600W, 22V, DO-214AA