| Artikelnummer: | P4SMA82A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 70.1VWM 118.65VC DO214
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMA
TVS DIODE 70.1VWM 113VC
400W, 82V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC
TVS DIODE 70.1V 113V DO214AC