ZuhauseProdukteP31-12-FST
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Polytron P31-12-FST
Artikelnummer: P31-12-FST
Hersteller / Marke: Polytron
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER +/-12V
Datenblätte:
1.P31-12-FST.pdf ···
HTML -Datenblatt
P3, P5 Series Datasheet~.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 105 ~ 125 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 0.88" H (104.1mm x 63.5mm x 22.2mm)
    Serie P3
    Leistung (W) -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 2 25 mA
    Strom - Ausgabe 1 25 mA