Polytron P31-12/22/MHIA
Artikelnummer: P31-12/22/MHIA
Hersteller / Marke: Polytron
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER +/-12VDC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 105 ~ 125 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 0.88" H (88.9mm x 63.5mm x 22.4mm)
    Serie P3
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±0.05%
    Zeilenregulierung ±0.02%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 25mA, 25mA