ZuhauseProdukteOD7025-12HHB01A
Orion Fans
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD7025-12HHB01A
Artikelnummer: OD7025-12HHB01A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD7025-12HHB01A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 70mm L x 70mm H