ZuhauseProdukteOD6038-12HBVXC10A
Orion Fans
OD6038-12HBVXC10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD6038-12HBVXC10A
Artikelnummer: OD6038-12HBVXC10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD6038-12HBVXC1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 1.590 in H2O (396.1 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie OD6038 VA
    RPM 10000 RPM
    Leistung (W) 17 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 64.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.80A