ZuhauseProdukteOD6025-12HBIP5501A
Orion Fans
OD6025-12HBIP5501A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD6025-12HBIP5501A
Artikelnummer: OD6025-12HBIP5501A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD6025-12HBIP55.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.141 lb (63.96 g)
    Spannungsbereich 8 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie OD6025
    RPM 3975 RPM
    Leistung (W) 1.8 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
    Lärm 30.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.150A