ZuhauseProdukteOD6010-12LSS
Orion Fans
OD6010-12LSS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD6010-12LSS
Artikelnummer: OD6010-12LSS
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD6010-12LSS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H